Форум для девушек \"Стрекоза\"

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ! Привет, дорогие девочки! Если ты гость, то регистрируйся на нашем форуме! Если ты участник, скорее забегай в нашу тусовку! Мы ждём тебя! =))) Ник: Реклама
Пароль: 1111
Главная админка:
Стрекоза


Админы:
МуРаВей


Модеры: идёт набор
Новости: Форум только что открылся!
Полезные ссылки: Правила Баннеры: в розработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек \"Стрекоза\" » Мальчики » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

33% - 1
Нет

33% - 1
Не собираюсь пока что обзаводиться поклонниками

33% - 1
Есть кое-кто на примете

0% - 0
Голосов: 3

1

Есть ли у вас парень?

0

2

У меня нет! =(

0

3

У меня нету парня! =((((

0

4

МуРаВеЙ
Бедные мы с тобой! =(

0

5

Моя любовь - это мой парень. Самый желанный, самый красивый и неповторимый для меня во всём...Встречаемся с ним уже 4 года..Свадьба через месяц..Ах, если бы вы знали, сколько мы с ним прожили, вытерпели...Беды и радости, счастье и слёзы...ССоры и скандалы были постоянными..Я импульсивная , он спокойный. Видели друг друга вместе по жизни. но было тяжело общаться. Не шли на уступки друг другу. Помочь наладить отношения нам помогла Фатима . Найти её вы сможете в интернете на сайте http://fatimagiya.ru/ . Она придала нашим отношениям уверенности! гармония пришла к нам!

0

6

Счастье нигде не купишь, а потерять легко!Однажды я чуть не потеряла своё счастье- любимого молодого человека…..чувства у него стали угасать спустя 2 лет отношений. Стал заглядываться на других девушек. Стал грубым. Раздражительным, хотя к тому времени мы уже жили вместе. Вы не поверите- но магия помогает людям. Смело отношу Фатиму к магам. Она помогла мне вернуть любимого человека…Найти её можно здесь http://fatimagiya.ru/Сейчас мы с молодым человеком  МОЛОДОЖЁНЫ!!!Мы любим и дарим друг другу частичку своего сердца

0


Вы здесь » Форум для девушек \"Стрекоза\" » Мальчики » Есть ли у вас парень?